Харизма

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 19:00

Очень хорошее впечатление о центре. Спокойная атмосфера, чисто и комфортно, интерьер не похож на больничный, в холле звучит приятная музыка. Внимательный и приветливый персонал, вежливые администраторы. Качеством обслуживания остались довольны.

Уважаемая Елена!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы много времени уделяем обучению персонала, очень приятно знать, что наши усилия заметили.

Для всего коллектива МЦ "Харизма" очень важно и ценно получать обратную связь о нашей работе.

Посетила вашу клинику, очень понравилось, до этого обзвонила практически все клиники города, что бы сдать анализы в удобное для меня время, но увы... В "Харизме" приняли без проблем, цена приятно удивила, дешевле чем в других, персонал очень вежливый и внимательный. В клиники чистота, оборудование на высоте, спасибо большое!!!

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны качеством услуг. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Добрый день!Лечился у Герасимовой Анастасии Борисовны, все очень хорошо и не больно - очень квалифицированный и очень добрый доктор, спасибо огромное

Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста.

Удалили зуб мудрости максимум секунд за 20-30, 5 минут в кабинете и боли нет. Врач профессионал с лёгкой рукой! Спасибо Лукьянову Александру Владимировичу! Не больно и не страшно!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось!