Командор Курган

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 19:00

Сотрудники компании отлично справились со своей работой. Предложили сделать шкаф-купе и тумбу в стиле наших межкомнатных дверей, в классическом стиле.

Молодцы. Нам очень понравилось. Результат - на фото. Пользуемся с удовольствием. Успеха Вам!

Веб-студия Аврора-веб благодарит коллектив Командор за качественную мебель в нашем новом офисе.

Мебель была изготовлена по эксклюзивному дизайну и размеру! Всё выполнено как нам надо, фурнитура хорошая, плита TSS - ВАУ... Очень понравилось с Вами работать. У Вас вежливый и внимательный персонал.

Желаем Вам побольше новых клиентов и процветания! 😉

Дмитрий Михайлович, благодарим Вас за отзыв и впечатления о нашей работе! Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Нам было очень приятно работать для Вас!

С уважением, Руководитель клиентского отдела Командор-Курган

Ольга Ковалёва.

Осталась очень довольна фирмой Командор.

Ребятки сделали мне классные шкафы в прихожую и простенок.

Перед ними стояла задача, так-же обыграть мою швейную машину, превратив её в тумбу. Результат меня очень порадовал :)

Рекомендую данную фирму. Спасибо Олечке, Димочке и Сергею за проделанную работу!!!

Галина Ивановна, благодарим Вас за Ваш отзыв и впечатления о нашей работе! Нам приятно, что Вы выбрали именно нас! Нам было очень приятно работать с Вами!

С уважением, Руководитель клиентского отдела Командор-Курган

Ольга Ковалёва.