Компьютер-софт

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 08:00

Отличный сервис. Рекомендую. Отремонтировали телефон быстро и качественно. Проконсультировали по предстоящему ремонту и выяснилось, что ходя по другим мастерским по ремонту я зря тратил время. Теперь только сюда. Еще раз большое спасибо. Обращайтесь люди сюда, не пожалеете.

Спасибо за хороший отзыв. Наши мастер проходят периодически обучение и совершенствуют свои умения. Мы тщательно отбираем поставщиков запчастей. В следствии хорошее качество и низкие цены. Но всем не угодишь!!!

Несколько раз обращалась в Компьютер-Софт с проблемами. Оба раза мне отлично помогали за короткий срок и очень приемлемую цену. В сервисе работают замечательные, дружелюбные работники, отлично знающие своё дело.

Очень рекомендую, этот сервис, не пожалеете)

Спасибо. Стараемся ремонтировать как можно быстрее, но иногда происходят задержки, т.к. мастера не железные. Если не загружены мастера то работа выполняется сразу при клиенте.

Отличный сервис, работают грамотные люди, в принципе осталась довольна ремонтом. Комп оживили, хоть не бесплатно, но цена приемлемая, одним словом рекомендую!

Обзвонил все магазины не мог найти материнку 775 сокет ДДР3. Спасибо Компьютер-софт - у них в наличии и с гарантией. Рекомендую к ним обращаться за запчастями для компьютеров!

Спасибо. Мы постоянно пополняем склад запчастей.

Очень хороший сервис, часто приходится обращаться с различными неисправностями, всегда помогают и ремонтируют, в короткие сроки.