Культура

Кафе-кофейня
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Десерты и кофе - выше всяких похвал. А над обстановкой я бы поработала. Помещение маленькое, вагончиком, нет кулуарности какой-то.

Благодарим за честную обратную связь!

Согласны, что наше помещение довольно маленькое, но мы его очень любим.

Мы учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова!

Официанты перестали носить маски( на крыльце бывает нечищенная наледь, опасно подниматься. Пандуса так и нет(

Спасибо за ваш конструктивный отзыв.

Мы услышали вас, обязательно примем меры.

Полное обновление крыльца вместе с установкой пандуса запланировано на весну. Дело в том, что с момента вашего отзыва осенью еще не было благоприятной погоды для проведения уличных работ.

Аннет написала 2 отзыва об этом месте
  • Благодарим за подробный отзыв.

Нам очень жаль, что концепция заведения вам не подошла.

Вы правы, у нас отсутствуют полусладкие вина ровно также как и винные напитки.

Спасибо за то, что уделили нашему заведению время.

Все чисто, красиво, уютно! Отличный персонал. Вкусный кофе, подруга брала облепиховый напиток, тоже осталась довольна. Самое главное: запеченый камамбер безумно вкусный, тар-тар из тунца крутейший, пастой с креветками тоже остались очень довольны!!! Всем знакомым и друзьям рекомендуем это место теперь!

Уютное место в центре города. Подкованные официанты, достойное меню. Из пожеланий: сделайте пандус! С ребёнком в коляске не совсем удобно подниматься. Да и люди с ограниченными возможностями здоровья, думаю, тоже захотят к вам попасть на чашку кофе!

Аннет написала 2 отзыва об этом месте