Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Курган, Гоголя, 66 — 1 этаж
  • Драмтеатр 50 м

Ох, давно у меня руки чесались написать много хороших слов в адрес этого магазина, но все как-то откладывала.

Начну так и быть с хорошего. Во-первых, это скидки. Если не проходит какая-нибудь акция-распродажа-очередной генитальный маркетинговый ход, то в ход идут карты скидок (до 25%), которые есть почти у всех. Во-вторых, выбор. Выбор в Л'этуале действительно большой , если говорить о парфюмерии. В-третьих, фирменная бижутерия. Чаще всего можно найти что-то интересное, опять же акции-карты скидок, так что в половине случаев бусики-сережечки вы купите за бесценок. Качество варьируется от средне-хорошего до ширпотреба.

Теперь, собственно, претензии. Л'этуалевская просрочка уже стала притчей во языцех в этих ваших интернетах, так что свои пять копеек вставлять не буду, тем более, что срок годности проверяю всегда и не нарывалась. Лучше пожалуюсь на охранников с консультантами. Консультанты либо бегают за тетеньками в шубах, либо смотрят на меня, как на то самое, которое не тонет. Не помогает ни меховая шапка, ни сапоги стоимостью в их месячную зарплату, ни растерянный взгляд. Улыбка на лицах девушек расцветает только, когда я подхожу к кассе. Зато охранники тут сама предупредительность. Им совсем не сложно ходить за мной по всему залу и чуть ли не дышать эротично в ушко. А уж если зазвенишь, ууу. Милейший мужчинка устроит то, что правильнее будет назвать емким словом "шмон". Сегодня не мой день, поэтому я просто не могла не зазвенеть на выходе. Предложила для начала попробовать пакетиком с покупкой позвенеть, чтоб не устраивать образцово-показательные. Нееееет! Ну да ладно, я понимаю, что мужику скука смертная в бабьем царстве работать, да и просто очень интересно, порассматривать чуть ли не с лупой, что у меня в сумке лежит, и в каком кармашке я храню... кхм... интересные штучки. После просьбы открыть пудру и показать все ручки, не выдержала и предложила вызвать полицию, чтоб уж наверняка. Мужчинка как-то стушевался, а я с испорченным настроением пошла домой, гордо прозвенев на выходе.

• На счет консультантов согласна на 100%!!!!!Эти консультанты либо не реагируют на человека (на самом деле судят по одежде), либо хамят!!!!А как то продавец ушла передо мной из-за кассы к тетеньке, которая видимо сделает прибыль очень хорошую их магазину и наплевала на меня, а я купила "лишь" тушь, видимо поэтому меня можно так бессовестно кинуть и крикнуть, идите занимайте очередь в другую кассу!!!!