Мэрилин

Студия красоты и косметологии
  • Курган, Гоголя, 55
  • Кинотеатр Россия 200 м

Хотелось бы существенно поправить репутацию подорванную предыдущим постом к этому месту. Скажу сразу, сами мы с женой не из Кургана, город наш родной ближе к Европе, поэтому принимали решение о посещении Мэрилин, особенно в свете последнего отзыва, долго. Однако, взвесив все за и против, поверив уже не однократным рекомендациям, пошли на "конкретного, того самого, лучшего специалиста". Скажу сразу - не прогадали. Пришли к врачу-дерматокосметологу Ларисе Мельцер - действительно, нам было с кем сравнивать- но Лариса оказалась выше всяких похвал. Делали несколько эстетических инъекционных процедур - остались не то, что бы довольны - жена очень счастлива и прибывает в восторге от качества процедур, уровня квалификации (в Кургане точно таких специалистов очень мало) и, самое главное - человеческого, практически дружеского отношения. Тут не было ни пафоса, который зачастую сопутствует подобным заведениям и дипломированным врачам, ни попытки обмануть или "втюхать" что-либо не нужное, но дорогое. Не было так же и сильных синяков, обычно сопровождающих эстетическую и инъекционную косметологию - Лариса делает все точно и очень аккуратно. Грамотный, опытный и понимающий врач-косметолог - большая редкость в Кургане. Огромное спасибо Ларисе. Теперь - Ваши постоянные клиенты в моменты прибывания в городе.

Так же Лариса порекомендовала свою коллегу, которая работает так же в Мэрилин - Оксану Безответных - её anti age пилинг очень понравился супруге, а с самой Оксаной во время процедуры очень интересно пообщаться на любые темы. Очень приятный человек и хороший специалист.

Вообщем, если не салон, то, по крайней мере пока, можем порекомендовать Ларису и Оксану.

Теперь мы ваши постоянные гости.

Спасибо огромное!