Механика

Магазин-склад оригинальных деталей

Который раз уже покупаю запчасти именно в этом магазине – ни разу проблем не возникало. Выбор отличный. Если что, продавец поможет подобрать запчасти, профессионально и доступно проконсультирует. Обслуживанием и качеством очень доволен, рекомендую.

Отличный магазин, покупал запчасти (цепь, натяжитель, прокладки, сальники) для двигателя 2106, всё собрал без проблем, работает хорошо!

Согласен с предыдущим отзывом , запчасти лада деталь оригинальные , проблем с ними из этого магазина не было , продавцы отзывчивые , советуют подсказывают если покупатель не особо разбирается во всех тонкостях. Цены не всегда самые низкие , но за качество переплатить рублей 20-70 я считаю стоит.

Профессиональная консультация продавца. Реально низкие цены на оригинальные запчасти для моего железного коня. Адекватная реакция на мои непонятные описание деталей. Буду брать здесь запчасти, пока не куплю себе самолет))) ставлю пять