МТС

Оператор связи

При покупке телефона продавцы отказались возвращать заявленный кэшбэк! Объяснив, что они его начислят только при покупке аксессуаров на 3000! После вопроса о правилах акции на сайте- отправили в центральный офис! Типа там можно участвовать в такой акции, а в их офисе акция другая!!!

Продавцы салона наглым образом мутят себе деньги!

Сдали телефон на гарантии, они его продержали у себя почти два месяца, а теперь вместо того, чтобы вернуть полную сумму, говорят, что гарантия закончилась, и мы вам можем вернуть только половину суммы! Наглое враньё, и скорее всего руководство даже не в курсе! Будьте осторожны, лохотрон!!!

У меня Теле 2 сегодня пришло SMS, якобы от МТС позвонил чтобы узнать принадлежит ли им данный номер (может мошенники), ждал ответа более 10 минут, все время слушал музыку, однако не дождался. В общем "Очень классно в МТС построен сервис".

Устраивает расположение салона в помещении торгово-развлекательного центра, площадь и график работы. Покупала там в декабре прошлого года модем, которым до сих пор хотя бы изредка пользуюсь. Мне удалось договориться насчет тарифного плана для модема, который обойдется мне не слишком дорого.