Ноут-45

Сервисная фирма
  • Курган, Советская улица, 174 — 1 офис; 1 этаж
  • Советская 210 м

Не дружу я с электроприборами. В очередной раз пролила стакан воды на без того многострадальный ноут с последней степенью инвалидности. По отзывам нашла данный ремонт. И не прогадала.

Сделали быстро! Качеством довольна. Отдавала ноутбук на замену клавиатуры, но кроме замены, мне почистили от пыли и подремонтировали убитый корпус. Еще и рассказали что именно они сделали, как сделали и почему. Показали и рассказали все косяки, что были сделаны прошлыми мастерами. Поставили оригинальную клавиатуру.

Когда ремонт был закончен, то позвонили (трубку не взяла, т.к. была занята), написали смс и ватсап. О цене договорились сразу, как пришла отдавать. Не было такого, что просили сумму больше оговоренной.

В общем это лучший ремонт, коих я посетила кучу.

Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв! Будем удерживать качество на высоком уровне, и совершенствоваться дальше! Спасибо!