Оптика №1, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Чудесный салон и замечательные продавцы-консультанты. Покупали с мужем солнечные очки. Очень грамотно нам рассказали, показали, все вежливо. Очень приятно было общаться. Советую всем!!! Люди - мастера своего дела.

Большое спасибо всем сотрудникам салона за внимательное и профессиональное отношение У меня сложный случай, продавец и мастера помогли с выбором оправы.все объяснили Все на высшем уровне

Была в оптике 15.06.2017.Осталась очень довольна.Вежливый персонал,профессионалы своего дела Антон и Татьяна.Приемлемые цены,качественные услуги.Все рассказали показали.Огромное спасибо.Побольше бы таких людей.

Отличные позитивные люди, профессионалы своего дела. Нашел нужную оправу только в этом салоне оптики. Если бы больше было таких людей, то и жизнь в городе стала позитивнее! Спасибо, за Ваше дело!

Хороший салон, приехал в воскресенье ТЗ другого города, девушка консультант помогла с выбором, приехал хозяин салона, сделал диагностику зрения, и даже вызвал мастера, чтобы очки сделать в этот же день. В общем всем доволен!