Первая залоговая компания

Уже давно давно сотрудничаю с этой компанией, и могу сказать что займы она одобряет мне всегда, не смотря на кредитную историю. Не было лишних проверок, без лишней суеты. Просто оформили документы, посмотрели машину и все я сразу получила деньги.

добрый день!

Большое спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв. Благодарим вас, что выбрали нас.

Наверное каждому известен период в жизни, когда требуются деньги, но своих не хватает. Заложил свой второй автомобиль - все равно его редко использую. Получил деньги и решил свои проблемы. Потом через некоторое время выкупил свою машину обратно. Тут есть немаловажный плюс - если кредитная история неважная, то автоломбард для вас решение.

Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.

У меня была плохая кредитная история и поэтому решил получить помощь в данной компании. Специалисты за пару дней смогли решить мой вопрос и мне выдали деньги. Благодарю за работу!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв

Не мог долгое время получить кредит и меня это очень не радовало. В итоге через месяц отказов банков решил обратиться в данную компанию, чтобы мне помогли с одобрением. Специалисты сообщили мне, что понадобиться время и в итоге примерно через 3 дня я получил кредит, чему был очень рад. Услуги стоят абсолютно приемлемых денег, обслуживание на уровне

добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.