Коммерческий банк

Открывала вклад "Специальный онлайн" в мобильном приложении банка. Выбрала самый выгодный период - 181 день, процент аж 16,2 годовых. Неплохой способ сохранить и увеличить сумму от продажи квартиры. Думаю продлить до 367 дней

Добрый день.

Благодарим за отзыв. Мы рады видеть вас в числе наших клиентов и приложим все усилия, чтобы мнение о банке оставалось положительным.

Ренессанс Банк

Кредитка два года без процентов для меня настоящее спасение)) правда 2 года даются только на покупки в первый месяц, но дальше льготный период составляет 200 дней, что тоже меня устраивает)) лучшая кредитка.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества кредитной карты. Искренне надеемся, что и дальнейшее впечатление от банка будет только положительным, мы со своей стороны сделаем для этого все возможное.

Ренессанс Банк

В отделении банка оформлял потребительский кредит, так как не хватало на ремонт. Очень вежливые и внимательные сотрудники, все объяснили подробно и доступно

Добрый день.

Благодарим вас за оценку удобства сотрудничества с нами в процессе оформления кредита. Мы стремимся предоставлять лучший сервис для наших клиентов и ваше мнение очень важно для нас.

Ренессанс Банк

Большая благодарность менеджерам банка. Я очень скрупулезно подхожу к оформлению кредита, и, наверное, в течении часа их мучил вопросами по договору. Мне очень подробно все объясняли, к некоторым пунктам приходилось возвращаться по два раза в силу моего возраста. В итоге кредит оформил

Добрый день.

Спасибо за ваш теплый отзыв. Это мотивирует нас становиться еще лучше.

Ренессанс Банк

В этом отделении банка консультировалась по поводу вклада, менеджер посоветовала открывать через сайт, так ставка будет выше. Открыла вклад Специальный на 181 день, ставка 14,5% годовых, выплату процентов выбрала в конце срока вклада

Добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться вашим мнением. Сделаем все возможное, чтобы вы не разочаровались.