Школа Седова

• Закрыто до 09:00

Всем рекомендую,учиться в этой автошколе,хороший инструктор,доступно и понятно объясняет все нюансы.Дружелюбная атмосфера.Занятия проходят столько сколько положено за оплаченные средства.

Идеальный автоинструктор! Объясняет все максимально понятным языком. Никогда не повышает голос и находит индивидуальный подход к каждому ученику. Не пожалела, что училась именно у него. Всегда отзывчив и доброжелателен, заинтересован в сдачи экзамена своих учеников. Записывайтесь в автошколу Седова и никогда не пожалеете об этом)

Экзамен сдан! Спасибо огромное инструктору Илье Александровичу!!! Инструктор с большой буквы!!! Все всегда объясняет грамотным и доступным языком. Сдержанный и внимательный, готов поработать с вами в любое удобное для вас время. Я лично ему очень благодарна!!! Всем очень рекомендую!

Отличный инструктор, находит подход к любому ученику, рассказывает все понятно и ясно помогает и поддерживает в обучении, если возникают проблемы и трудности можно обратиться не в учебное время