София

Кафе
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Самая вкусная и всегда свежая выпечка!! Ходим всей семьей, сын любит сладкие булочки а мы круасаны с курицей и ветчиной, начинки много!!! Как домашние)

Как по мне, так отличное кафе. Очень уютно, продукция хорошая. Не раз сюда заходила и кушала здесь. Рекомендую

Маргарита, здравствуйте! Искренне благодарим вас, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём в гости снова!

Не рекомендую кондитерскую София !! Недовольный , высокомерный и медлительный персонал ! Цены завышены , но при этом продукция некачественная . Кофе отвратный, пирожные один сплошной растительный жир , выпечка безвкусная.

Наталья, благодарим Вас за отзыв. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что в 2021 году показали себя далеко не с лучшей стороны, НО провели работу над ошибками из составов выведены все не натуральные ингредиенты. А персонал проходит регулярное обучение чтобы коллектив был более учтив и заботился о наших гостях

Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно, что вы ставите нам столь высокую оценку. Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть!

• Во второй раз случайно оказалась здесь, сэндвич резиновый, его мне ещё подогрели- ничего что там лист салата и ветчина??)))))) просто гадость!

olgaa написала 2 отзыва об этом месте