СпецКурьер

Курьерская служба
  • Закрыто до 08:00

Хорошая компания. Курьер приличный, вежливый, оператор всегда на связи. Заказ делала по WhatsApp-удобно!

Доступная доставка, вежливые курьеры. Цена порадовала. Можно связаться как по телефону так и по ватсап, легко найти в интернете. Всем рекомендую

Впервые воспользовался данной услугой, приятно порадовали цена и скорость выполнения заказа, хотя на мой взгляд он был далеко не самый простой. Молодцы ребята, спасибо Вам огромное!!!

Впервые пользовался услугами данной организации, остался доволен. При условии довольно нестандартного заказа, все было выполнено вточностью с моими требованиям. Девушка курьер Аня заслуживает отдельной похвалы. Коммуникабельная, опрятная и вежливая. Спасибо вам СпецКурьер. Обязательно обращусь к вам еще.

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у нас есть возможность помогать вам с доставками!

Заказывал доставку из Макдака, впервые решил попробывать курьером, так как такого не встречал. Оказалось что это очень удобно! Спасибо за БигМак в подарок, удивили.

Добрый день, Юрий! Мы рады, что Вы остались довольны. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Обращайтесь снова.