Тодасё

Суши-бар
  • Средний чек – 300 ₽

Не понравились роллы совсем. Рис разваренный, роллы рассыпаются аж не возможно взять палочками. Порадовало, что все продукты в контейнерах закрыты, готовят в перчатках.

Сяке очень удивили... получил 6 мизерных кусочков... как такие вообще возможно было закрутить??? размер ровно с монету размером 10руб.

Мое знакомство с суши и роллами началось именно с этого бара. Роллы солидные по размеру и вкусные, делают сразу же, быстро. Много раз тут была и еще пойду. Опять же вид из окна прекрасный)

Не раз заказывали суши в ТоДаСё. Впечатления остались хорошие. Вкусные суши. Ожидание в часы-пик не выходит за рамки

На днях посетила суши-бар "ТоДаСё" и была приятно удивлена вкусом, качеством и ценой роллов, порции большие, в отличие от других кафе нашего города, да и состав отличный - начинки много, а то в последнее время все любят экономить, и кладут побольше риса. Сервис не навязчивый, мне все понравилось :)