Ванны 45

Магазин

3 года назад купили ванну, все супер, пластиковая ручка только облезла, но это расходник. Хороший магазин, и скидку сделали и консультация на уровне.

Добрый день Наталья Сергеевна! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно,что вы спустя 3 года решили оставить ваш отзыв! Что касается ручки - обратитесь в наш магазин и мы постараемся вам помочь!! Тут возможна замена по гарантии (если предусмотрена), либо покупка новой ручки. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

Много раз в этом магазине мной приобреталось различное оборудование и расходники. Положительные впечатления от магазина, большой ассортимент и самое главное это грамотные адекватные консультанты.

Добрый день don1kruwrnsc! Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно,что вы оценили наши старания! Мы постоянно работаем над тем, чтобы стать лучше!! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

Добрый день Vitaly! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Надеемся полученная информация пригодится вам в будущем!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Обязательно проведем проверку консультантов на знание характеристик товаров и при необходимости проведем дополнительный тренинг!

В этот магазин больше ни ногой! Заказывали штору-купе для ванны. Не могли нам назвать точную цену. В итоге заплатили деньги. Нам пообещали, что привезут в течении 5 дней. Прошла неделя, у нас ремонт уже закончился, шторы нет. "Кормили завтраками". В итоге забрали деньги. Куча продавцов, толку ноль.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Мы очень внимательно относимся к каждому клиенту и стараемся работать максимально оперативно. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и думаю такое больше не повторится!!

P.S по возникшим вопросам оставляю свой телефон 89128361413