Вилгуд

Сеть умных автосервисов

Несмотря на негативные отзывы - рискнул обратиться в этот автосервис, так как был ближайшим. Автомобиль опель астар H, был стук в подвеске, все оперативно выявили, привезли запчасти и поставили, посторонние звуки в работе подвески прекратились. Или мне так повезло, или отзывы оставлены конкурентами. Персонал достаточно вежлив для такой сферы деятельности, ценник на работы удовлетворительный. Обращусь еще.

• Здравствуйте, Djsidik!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны нашей работой. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова.

Будем всегда Вам рады! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд