Ямато

Кафе японской кухни
  • Курган, Гоголя, 88а
  • КГУ 300 м

Пришла на бизнес-ланч. Ждала 40!!! минут. Очень долго. Ещё удивляют правила выдачи карты постоянного клиента: нужно накопить чеки на 30000!!! Это нонсенс!!! То есть постоянные клиенты вообще этому заведению не нужны!!! Я три раза принималась копить чеки и уже выбросила из головы эту дурную мысль, так как краска на чеках стирается))).

• Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий.

Безусловно бизнес-ланч предполагает минимальное ожидание. С серьезной загруженностью зала это возможно при наличии готовых блюд. В нашем ресторане блюда готовятся с нуля, для каждого гостя индивидуально. Конечно официант обязан был Вас предупредить о времени ожидания.

Что касается карточки постоянного клиента, правила их приобретения неизменны с момента открытия ресторана. Скажите какой иной вариант признания гостя "постоянным" Вы видите? Пока другого способа доказать это не нашлось.

• Спасибо за оперативный ответ! Я считаю себя вашим постоянным посетителем, но копить чеки (штук шестьдесят при срежем чеке в 500 руб. ) считаю нереальным условием. При условиях посещения два раза в неделю я прийду к вам с пачкой чеков только примерно через год. Предлагаю рассмотреть вариант как в "Гостях": при единовременном заказе от 2000 руб. И, конечно, многодетным семьям))) Эти условия для привлечения большего числа посетителей. Если вы в этом не нуждаетесь, то, естественно, оставляйте все без изменений!!! Пусть не будет очереди, пусть народ по часу сидит и ждёт свой бизнес-ланч. Ведь кому-то это даже нравится)

• Ваши комментарии будут доведены до руководителя.

Срок ожидание на бизнес -ланче мы стараемся свести к минимуму. Надею посетив наш ресторан в следующий раз Вы заметете изменения.