Япоки

Служба доставки

перепробовали несколько служб доставки, лучше Япоки не нашли. Вкусно, недорого, почти всегда укладываются в час. Единственная претензия, если уж у вас на сайте выложена оферта, что при ожидании больше часа вы презентуете сок, так отправляйте сок сразу с курьером. А то за все время "опозданий" сок нам вручили только один раз, и то только потому, что мы уже из принципа позвонили в офис. В остальном вы молодцы!!!

• Helena, спасибо за тёплые слова! Нам очень жаль, что некоторые наши сотрудники недобросовестно относятся к своей работе. Обещаем, что проведем с ними работу. Просим обратиться к нам лично и сообщить, когда именно Вам не привезли сок за опоздание. Надеемся на ответ. Спасибо!