Zarina

Салон красоты
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный ногтевой сервис. Нигде еще так аккуратно мне маникюр не делали, чтобы прям вообще без претензий.

#ДовольныеКлиентыНашаРабота 👑☃️🌟

(А кто мастер ?)

Отличный салон , все понравилось ! Большое спасибо за качественно оказанные услуги ! Муж постоянно у вас подстригался ) теперь я тоже ваш буду всегда к вам ходить )

Благодарим Вас за высокую оценку и всегда рады видеть, потому что #ДовольныеКлиентыНашаРабота 🏆

Короткая женская стрижка у мастера Армена стоит 1250 руб. Не стоит его работа таких денег, очень медленно, не уверен, забывает, что начал стричь, вообщем плохо стрижёт! Не советую никому!!!

Благодарим Вас за отзыв (и совет).

Но, в данном случае, я уверен, очень близко к истине следующее: сколько людей - столько и мнений.

Отдельный отзыв хочу оставить Армэну-лучший в городе, что еще сказать, профессионал своего дела, советую всем!

А ещё Армен - отличный молодой отец и муж !

Мой отзыв посвящается Армену, отличный мастер, думала мою дураьскую короткую стрижку нереально исправить -а неет! Армен просто волшебник, у меня сейчас не реально крутая стрижка +красивый цвет волос, короче исправил косяки предыдущего мастера,спасибо ему огромное!

#ДовольныеКлиентыНашаРабота )))

Выражаем искреннюю благодарность и наши двери всегда открыты для Вас !