Эндовет

Ветеринарная клиника
  • Курган, Омская, 101г — 1 этаж
  • Некрасова 340 м

🔥Отличная организация работы!

🔥Внимание к питомцу и желание помочь!

🔥Отличная организация работы!

🔥Внимание к питомцу и желание помочь!

У Синди после стерилизации развилось недержание мочи, оказывается, это бывает у каждой десятой собаки… начали изучать варианты лечения. Доверие к клинике и доктору Чернову Александру Владимировичу появилось сразу, смотрели ролики на ютубе, читали статьи и доклады для профсообщества. Приехали на лечение из Томска.

Понравилось:

1 приветливый администратор, нас ждали, все удобно, чисто, корректно🤗

2 доктор начал приём вовремя, подробно выяснял сведения о здоровье и болезни, особенностях, и даже о наших мамских вопросах.

Проговорил время нахождения в стационаре, что будет сделано, кто будет делать. И что ожидает на каждом этапе

3 фельдшер Яна сопровождала нас все время нахождения в стационаре, спасибо большое за нежные умелые ручки🥰, спокойствие и внимательное серьёзное отношение к Синди🙏

4 доктор Мария выполняла УЗИ, была рядом ❤️ Спасибо за человечность, чуткость 🥹, профессионализм🤓

5 обратная связь это просто необходимый инструмент качества, доктор просил сообщать о ходе выздоровления и присылать данные обследований

❤️В целом клиника намного превзошла ожидания! Благодарю 😇

• Здравствуйте Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе.

Мы очень ценим, что Вы доверили проведение операции у Синди у нас. Уже много лет сотрудники клиники работают над тем, чтобы совершенствовать свои знания, а так же разрабатывают новые малоинвазивные методы лечения.

Данным методом является, в том числе , способ эндоскопического лечения недержания мочи у собак, который помог уже сотне пациентов по всей России.

Будем надеяться на скорейшее выздоровление Синди, а мы всегда будем на связи для ответов на интересующие вопросы.

С уважением, главный ветеринарный врач клиники Эндовет, Чернова Анастасия Николаевна.