Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Хороший Авто сервис , рекомендую . Сделали всё быстро ,качественно . И по адекватному ценнику. . Спасибо

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис.сделали бесплатную диагностику ходовой части.в течении 1,5 часа устранили все неисправности.время провели незаметно в комнате ожидания есть игровая приставка,ТВ,чай кофе и конфетки))))

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Ivan Shostov написал 2 отзыва об этом месте

Ремонтировала свой Форд Фокус ! Отличный сервис, хорошая команда, все четко и быстро, качество работ хорошее, цены не задраны! Все сделали без нареканий, все изменения оперативно согласовывали! Молодцы! Так держать!Всем советую обращаться

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Доброго всем времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв о компании FitServis. Грамотные автомеханик, вежливый администратор, качественно делают свою работу. Радуют постоянные скидки а то и вообще бесплатные какие либо работы в их компании. Ослудивался уже не один раз. Рекомендую!!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!