• Курган, улица Карла Маркса, 44 — 2 офис
  • Кинотеатр Россия 500 м

Приехал. 24 января. Время 11-50, пятница. Закрыто. Обед указан на двери: с 13 до 14. На всякий случай постучал в соседнюю дверь, закрыто. Как вы понимаете, не праздничный и не выходной день. Мало ли, думаю, в туалет ушел человек. Прошло полчаса, тишина. Звоню на сотовый, номер которого указан на вывеске двери. Трубку не берут. В общей сложности, простоял 40 минут, никто так и не явился. Когда я уже был как два часа дома, с того сотового специалисты начали названивать. Спасибо, конечно, два часа прошло как я дома. И прыгать туда-сюда из-за таких сотрудников не собираюсь, благо сходил в другой центр, где помогли. Так что если хотите потратить время на поездку и ожидание, вэлком в эту контору.

• Здравствуйте Алексей Абт! Мы очень сожалеем, что Вы не смогли попасть к нам в пятницу, 24 января в 11-50, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы не увидели на входной двери вывеску с крупным текстом о том, что 24 января в нашем Центре был не приемный день и советовали по любым вопросам обратиться в другой наш филиал и указали другой номер телефона! Благодарим за Ваш отзыв, он очень ценен для нас. Мы постараемся работать так, чтобы клиенты не тратили свое драгоценное время на ожидания.

• И вам здравствуйте! Только на днях с удивлением узнал, что вы отписались. Вернее, пытались выкрутиться в глазах возможных клиентов. Придумывать не нужно, это я говорю сейчас про дату, время и несуществующее объявление о том, что 24 го числа у вас был выходной. Я понимаю, обидно очень, что именно тогда, когда вы решили в пятницу забить на свои обязанности как представителя данной компании и смотаться по своим делам, появился такой вредный клиент, у которого драгоценное время, как вы с глубоким сарказмом выразились. Мне рассказали, когда за меня пришли к вам, и услышали про ситуацию, вы, выпячив от обиды нижнюю губу, протянули, ааа, это тот самый, который из Екатеринбурга. Да, да, ославил нас на всю страну.

Ну, не передёргивайте, пожалуйста, ну на какую страну, скорее на всю одну улицу, на которой находится ваш, так скажем, офис.

Увы, нет возможности часто разъезжать из Екатеринбурга в Курган, да, да, именно из-за моего... как там вы сказали...а, драгоценного времени, поэтому повторного визита, к сожалению, а может и к радости, нанести не смог. Да и не смогу, и другим не посоветовал бы. А уж если кто рискнёт туда обратиться, возьмите на всякий случай очки с диоптриями, вдруг вы, как и я, не страдающий плохим зрением, не увидите несуществующее объявление о том, что в день вашего обращения офис не работал, был на обеде в три часа дня, помимо с 13-14, указанных на ватмане под пластиком, или за пивом ушли и т.д.

Как вы видите, и я умею, как и вы, хохмить и язвить, только более изощрённо. Сие откланиваюсь, надеюсь вы будете "правильно работать, чтобы клиенты не тратили свое драгоценное время" (с)