МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
  • Курган, улица Куйбышева, 74 — 1 этаж; напротив входа
  • Центральный рынок 100 м

07.05.2023 пришел заменить сим карту, сказал девушке, что нужно сохранить старый номер, продиктовал его - она хлопая глазами сказала что это номер теле2, я сказал что я делал переход с сохранением номера с теле2 на йоту, в итоге она мне выдала сим с новым номером и сказала что в течении суток он смениться - в итоге номер не сменился, поддержка сказала что она мне просто выдала сим с новым номером и мне нужно идти туда опять и писать новое заявление! удивительная некомпетентность!!!

• Привет! Понимаем негодование, сами не рады, что с заменой так вышло. Простите за неприятности :(

Произойти это могло как из-за технических ошибок, так и человеческого фактора. Уверены, что ситуацию в чате поддержки уже проработали, но в ЛС VK (vk.me/yota) можем дополнительно проверить, были ли переданы нужные заявки, чтобы в будущем не допускать таких ситуаций.