Самурай Пицца

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Самая лучшая и качественная (что очень не мало важно для общепита) доставка в нашем городе, заказываю два три раза в неделю и не разу не было проблем или каких то грубостей со стороны оператора!

Здравствуйте, мы проведем беседу с сотрудниками, чтобы впредь таких ситуаций не было. Просим вас связаться с нами через официальную группу вконтакте https://vk.com/samuraipizza45... для более детального уточнения информации по вашему заказу.

Eugen, добрый день. Нам очень жаль, что мы вас огорчили. Пожалуйста, подскажите дату и номер вашего заказа, чтобы мы проверили и приняли меры. По факту проведения проверки мы с вами свяжемся.

Раньше заказывали пиццу мясная с копченостями была очень вкусная сочная. После сегодняшнего заказа больше не буду заказывать. Такое чуство что жуешь резину. Либо она лежала пару дней и ее разогрели и отправили. Разачерован.

• Посоветовали эту самую лучшую службу доставки в Кургане. Из приятного была только коробка - чёрная снаружи и фольгированная внутри. Это всё. Почти во весь сет - а мы заказывали один из самых больших - добавили вонючую чуку непонятно зачем. Роллы разваливались, соевый соус был какой-то слишком солёный. Если это хорошая доставка еды, то какая плохая?

NGC-598, здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения. Проконтролируем процесс, больше такого постараемся не допускать!