• Курган, Рихарда Зорге, 54/1
  • Рихарда Зорге 110 м

А я заходила сюда закрыть счёт. Первое, что меня удивило - огромная очередь, а работают только пара человек, также,консультант подошёл ко мне только минут через 5 (видимо с подружкой разговаривала) и с презрением помогла мне взять нужный талон и сделать ещё пару мелочей. И что же в итоге? 1,5 часа впустую, т.к. консультант даже неудосужилась спросить мой возраст и я получила ответ, что пока мне не исполнится 18, я не смогу этого сделать.

• Елизавета, добрый день!

Качество обслуживания клиентов является приоритетным направлением развития банка, и мы стараемся оперативно устранять недостатки нашей работы, в том числе благодаря обращениям клиентов.

Мы провели проверку отделения и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов обслуживания. Руководителю рекомендовано усилить контроль по соблюдению качественного обслуживания клиентов.

Примите мои извинения за доставленные неудобства. Я надеюсь, что в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком.

С уважением, Мария Александрова

ПАО Сбербанк