Тойота центр Курган

Официальный дилер
  • Закрыто до 08:00

Летний сервис Тойота за 999 руб. Дорога к морю! Лето – время выгодных предложений! Тойота Курган объявляет о сезонном предложении – Всё лето 7 проверок за 999 рублей*.

Реклама: подробнее об условиях акции и ее ограничениях по телефону 8(3452) 60-00-60 или на сайте: https://www.toyota-kurgan.ru/akcii_servic/vesenniy-servis-toyota-za-999-rub/

• Оценки

У ОД обслуживаем автомобиль не первый год, хотелось бы поблагодарить и оценить работу клиентского менеджера Леоновой Маргариты. Грамотный, вежливый и отзывчивый специалист, в любое время проконсультирует и придет на помощь. Спасибо огромное и дальнейшее сотрудничество.

Эльвира, добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь и положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Маргарите , и поощрим ее за высокое качество работы с клиентами! Всегда рады Вам в нашем автоцентре!

Были с супругом в салоне 19 июля 2018 года. Обратились в отдел страхования и кредитования за полисом. Сотрудник Жильцова Ольга была очень компетентна, вежлива, на все вопросы ответила полностью, быстро всё оформила. Ольга всегда приятна в общении. Очень любим ваш автоцентр и приезжаем с удовольствием. Спасибо! Успехов вам!

Очень довольны работой Вашего центра. Приехали в Курган из Тюмени в гости и были приятно удивлены компетентностью и профессионализму сотрудников Тойота центр. Отдельное спасибо Леоновой Маргарите за оперативное решение вопросов.

Уважаемый Владислав Сергеевич! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение о качестве обслуживания. Мы обязательно отметим работу Леоновой Маргариты! Будем рады видеть Вас снова!

Уважаемый Роман Вячеславович! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Маргарите Леоновой персональную благодарность!

Отличный автосалон! Автомобиль пришёл точно в срок. Менеджер - Кудинов Евгений, Женя большое спасибо тебе за профессиональный подход и грамотную консультацию по дополнительному оборудованию.

Игорь Васильевич! От лица всего коллектива ТЦ Курган хотелось бы поздравить Вас с приобретением автомобиля, а также поблагодарить Вас за отзыв о работе менеджера отдела продаж - Кудинова Евгения. Мы очень рады, что взаимодействие с Евгением принесло Вам только положительные эмоции! Всегда рады Вас видеть!