Тойота центр Курган

Официальный дилер
  • Закрыто до 08:00

В Тойота Курган - Недели диких предложений - Выгода до 300 000 рублей на Toyota RAV4 https://www.toyota-kurgan.ru/cur...
Осенний сервис - 11 проверок за 1499 рублей - https://www.toyota-kurgan.ru/akc...

Реклама

• Оценки

27 сентября приобрели в Вашем центре автомобиль, остались очень довольны работой сотрудников - все работают отлично! Благодарим менеджера отдела продаж Биндюк Кирилла за грамотное обслуживание, за ответы на все наши вопросы, доброжелательность и профессионализм! С ув. Е.А. Новичков

Спасибо вам большое, за прекрасный автомобиль, за обслуживание на высшем уровне👍👍👍особая благодарность менеджеру Бендюк Кириллу,отделу кредитования

Уважаемый Алексей Валерьевич! Спасибо Вам большое за положительный отзыв ! Будем стараться все так же радовать Вас высоким уровнем качества обслуживания! Обязательно объявим благодарность Кириллу Биндюку и специалистам отдела страхования и кредитования. Всегда рады видеть Вас в нашем Автоцентре!

У ОД обслуживаем автомобиль не первый год, хотелось бы поблагодарить и оценить работу клиентского менеджера Леоновой Маргариты. Грамотный, вежливый и отзывчивый специалист, в любое время проконсультирует и придет на помощь. Спасибо огромное и дальнейшее сотрудничество.

Эльвира, добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь и положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Маргарите , и поощрим ее за высокое качество работы с клиентами! Всегда рады Вам в нашем автоцентре!

Были с супругом в салоне 19 июля 2018 года. Обратились в отдел страхования и кредитования за полисом. Сотрудник Жильцова Ольга была очень компетентна, вежлива, на все вопросы ответила полностью, быстро всё оформила. Ольга всегда приятна в общении. Очень любим ваш автоцентр и приезжаем с удовольствием. Спасибо! Успехов вам!

Очень довольны работой Вашего центра. Приехали в Курган из Тюмени в гости и были приятно удивлены компетентностью и профессионализму сотрудников Тойота центр. Отдельное спасибо Леоновой Маргарите за оперативное решение вопросов.

Уважаемый Владислав Сергеевич! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение о качестве обслуживания. Мы обязательно отметим работу Леоновой Маргариты! Будем рады видеть Вас снова!