Экипаж

Автосервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

меняла масло в двигателе в этом сервисе. грамотно проконсультировали по телефону, когда приехала-подсказали какое масло лучще залить (не навязывая дорогое), проконсультировали во время замены по рулевой рейке. на 2 этаже прекрасная комната отдыха. все понравилось. за замену 4л в тойоту взяли 2990 масло+замена

Спасибо! Ждем вас в нашем автосервисе.

На диагностике ходовой, всем без разбора впаривают ремонт рулевой рейки за 12т.р., хотя моей рейке месяц и у неё ни одного симптома.

Диагностика на люфт и течь рулевой рейки проводится без разбора рулевой рейки , если вам выявили люфт в рулевой рейке или течь сальников это не (впаривание) как вы это назвали, вам озвучили стоимость возможного ремонта а делать ремонт решение только за клиентом автосервиса !

Уважаемые клиенты нашего и других автосервисов , при замене рулевых наконечников по регламенту обязательно делается регулировка углов установки колес !

Автосервис "ЭКИПАЖ" выполняет практически все виды ремонтов данного автомобиля с данным двигателем , у вас не качественно выполнили ремонт в другом сервисе, нашей вины здесь нет , причину мы определили точно , то что мы не делаем то кого вида ремонт мы вам сообщили , а деньги с вас взяли за мойку автомобиля и определение течи масла.

Никогда не обращайтесь туда!!! Красил бампер, облез через полгода, ну хоть с цветом угадали. Забрав авто поехал на мойку(т.к. он был весь в пыли, что внутри что снаружи), неудобно было перед сотрудниками мойки, когда сзади выгребли с десяток полторашек из-под пива((