Экипаж

Автосервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Очень отвратительное отношение к клиентам,не качественный ремонт автомобилей,обманывают людей,если ремонтирывали у них автомобиль обязательно перепроверте.

Хороший автосервис ! Спасибо за помошь , нравиться у вас ремонтировать свой авто, быстро , качественно и самое главное с гарантией ! Рекомендую автосервис ''Экипаж''

Спасибо, за ваш положительный отзыв , ждем вас в нашем автосервисе !

Поменяли передние тормозные колодоки, и только после мне сказали что с одной стороны бежит жидкость тормозная через сальник на суппорте, а на другой заклинит цилиндр. Сделать не могут т.к. мастер занят. В итоге после выезда из сервиса заклинило правое колесо, непонятно зачем было им менять колодки если они заранее знали, что работать они не будут.

Данный автомобиль был принят на замену изношенных тормозных колодок при замене колодок были обнаружены следующие неисправности течь и заклинивания тормозного суппорта об этих неисправностях собственнику автомобиля автосервис довел и предложил записаться на ремонт все было зафиксировано документально.

Я бы и одну звезду им не поставила, у них все красиво по бумажками, а на деле полная некомпетентность! Ворчат , когда показываешь, что не нравится как сделано, высокомерно себя ведут, ничего на совесть не делают, ужас... Никогда не ездите к ним... Только авто угробите